Друк
PDF

Запущена новая серия станков

There are no translations available.

На нашем предприятии запущена новая серия станков для повышения качества продукции и обеспечения растущих потребностей клиентов (возрастающая потребность в изделиях из гранита).

Среди новых станков:

  1. Многопил для производства плитки и слябов высокого качества;
  2. Фасочный станок для нарезки и полировки фаски до 5 мм на плитке, что защищает её от сколов и делает более красивой и аккуратной;
  3. Запущен новый автоматический фасонный станок для нарезки и полировки фаски на столешницах, подоконниках, ступенях;
  4. Запущен бучардировочный станок, который обеспечивает новый для украинского рынка продукт бучардированную плитку, которая ничем не уступает термообработанной поверхности, но иногда имеет более благородную фактуру для облицовки цоколей и   фасадов зданий;
  5. Запущена пескоструйная обработка камня, которая обеспечивает растущие потребности наших клиентов дополнительных элементах поверхности камня и элементов дизайна.
  6. Запущен станок ЧПУ для вырезки рельефов,барельефов и горельефов из множества различных материалов: натурального и искусственного камня (гранита, мрамора, песчанника и т.д.), дерева, стекла, пластика, цветных металлов, композитных материалов, и т.п.

Мы всегда открыты новым технологиям и направлениям в обработке камня для достижения болем високих стандартов обслуживания потребностей наших клиентов.

Автор: Alexey Stasiv